Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест

Уважаемые родители, в соответствии с порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа № 55 «Долина знаний» Советского района Волгограда», доводим до вашего сведения, что на 06.07.2020 года, в нашей школе есть вакантные места для приёма на обучения в 2020/2021 учебном году:

7 класс – 25 мест

8 класс – 8 мест

9 класс – 4 мест

В 5, 6, 11 классах мест для зачисления нет.

Уточнить информацию по приему можно у администрации МОУ СШ № 55 “Долина знаний”.

График приёма граждан по вопросам приёма (перевода)

График приема граждан по вопросам приёма (перевода) обучающихся 2-11 классов:

ВТОРНИК:       14.00 – 16.00

ЧЕТВЕРГ:        14.00 – 16.00

Ответственный за приём: Фирсова Алла Евгеньевна, заместитель директора по УВР, 4 этаж, каб 4.7.

График приема граждан по вопросам приёма обучающихся 1 классов:

ВТОРНИК:       09.00 – 12.00

ПЯТНИЦА:        09.00 – 12.00

Ответственный за приём: Сучок Оксана Дмитриевна, 1 этаж, каб 1.4.

Необходимые документы для приёма (перевода)

• Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Скачать форму заявления

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (получить можно в МФЦ). Если проживаете на территории не закреплённой за школой (просмотреть список территорий, закреплённых за школой), то не требуется, прописываем адрес в соответствии с заявлением).
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы, регламентирующие приём (перевод) обучающихся