Документы Федерального, регионального, муниципального уровней

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Закон Волгоградской области от 04.10.2013 № 118-ОД «Об образовании в Волгоградской области»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 7 апреля 2014 г. N 276
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Приказ ДОАВ №160 «Об утверждении порядка ведения учёта форм получения образования и форм обучения по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, определённых родителями (законными представителями) детей, имеющих право на получение образования» от 05.03.2018г.

Устав МОУ СШ № 55 «Долина знаний»  (Скачать)

Лицензия — стр. 1 (Скачать)

Лицензия — стр. 2 (Скачать)

Приложение к лицензии