Документы уровня образовательного учреждения

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального Закона “Об образовании в Российской Федерации”

Локальные нормативные акты

Муниципальное задание на оказание муниципальных услуг МОУ СШ №55 “Долина знаний”

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчёты

Иное

Положение об оказании платных образовательных услуг в МОУ СШ №55 “Долина знаний”

Положение о порядке приёма и комплектования детей в группы по платным дополнительным образовательным услугам в МОУ СШ №55 “Долина знаний”

Выписка из Устава МОУ СШ №55 “Долина знаний”

Перечень и объёмы платных образовательных услуг, предоставляемых сверх установленного муниципального задания МОУ СШ №55 “Долина знаний” в 2019-2020 учебном году

Прейскурант на платные образовательные услуги, предоставляемые сверх муниципального задания МОУ СШ №55 “Долина знаний” с 02.12.2019 г.

Образец заявления на оказание платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Образец квитанции для оплаты платных образовательных услуг

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году