Конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха»

С 16 по 26 ноября Региональный модельный центр дополнительного образования детей совместно с МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17 имени К. Нечаевой г. Волжского Волгоградской области» проводили региональный конкурс презентации профессиональных достижений «Формула успеха». Конкурс проходил в рамках реализации регионального проекта Волгоградской области «Учитель будущего», курировался «Волгоградской государственной академией последипломного образования». Капустина Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы нашей школы, приняла участие в конкурсе и стала победителем в номинации «Лучшие практики формирования функциональной грамотности на уроке». Педагог снимала видеоролик-презентацию о своем опыте работы, в котором продемонстрировала, как можно формировать функциональную грамотность на интегрированных уроках русского языка и литературы.

Поздравляем с победой!