Режим работы МОУ СШ № 55 “Долина знаний” с 01.09.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! Режим функционирования школы с 01.09.2020 приведен в соответствие с рекомендациями Роспотребнадзора. Будут функционировать три входа: центральный вход и вход со стадиона для обучающихся, а также вход со стороны минифутбольного поля для родителей по предварительной договоренности строго в приемные часы администрации. Во время учебного процесса вход в школу возможен только для персонала и обучающихся. При входе для обучающихся и персонала школы обязательна термометрия, обучающиеся и сотрудники с признаками ОРВИ к работе/обучению не допускаются. Для снижения входного потока обучающиеся разных классов приступают к занятиям в различное время. Узнать время начала занятий и точку входа в здание можно в прилагаемом файле.
Расписание звонков с 02.09.2020