9 ДЕКАБРЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

В соответствии с планом работы МОУ СШ № 55 «Долина знаний» по противодействию коррупции на 2021-2023 годы, в целях формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры учащихся с 01 по 09 декабря 2021 года в МОУ СШ № 55 «Долина знаний», проведена декада по противодействию коррупции, посвященной Международному дню борьбы с коррупцией.

В период с 01 по 09 декабря в школе проведены следующие мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией: Выставка рисунков «Мир без коррупции», выпуск информационных листовок «Коррупции – НЕТ!», конкурс пословиц и поговорок «Стоп – коррупция!», Практикум «Защити свои права», круглый стол «Мои права. Основной закон», Информационный час «Понятие коррупции. Виды взяток. Методы борьбы с коррупцией», урок права «Преступление и наказание», производственное совещание трудового коллектива «Формирование антикоррупционного мировоззрения обучающихся МОУ СШ № 55 «Долина знаний».