Единый день

Во исполнение письма Прокуратуры г. Волгограда от 09.09.2022 №16-12-2022 в рамках проведения «единого дня» по борьбе с преступлениями, совершенными с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в целях профилактики деструктивного поведения подростков, формирования их правосознания и исключения факторов, способных оказать на них негативное воздействие на базе МОУ СШ №55 «Долина знаний» прошел ряд профилактических мероприятий, с привлечением органов профилактики.

Так 21.09.2022 прошла встреча с инспектором ПДН ОУУП и ПДН №6 по г. Волгограду старшим сержантом полиции Писаревой Еленой Витальевной. Учащимся 1-4 была проведена интерактивная беседа на тему «Профилактика мошеннических действий», где детям были разъяснены правила пользования популярными приложениями, и правила нахождения в сети Интернет. Общий охват слушателей составил 273 человека.

В рамках «единого дня» классными руководителями каждому классу была зачитана инструкция «Типовая модель нарушителя» охват-1982 человека.

Previous Article
Next Article