Вакантные места для приема / перевода

График приёма граждан по вопросам приёма (перевода)

Количество вакантных мест:

8 класс – 6
ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КЛАССАХ МЕСТ НЕТ.

Осуществляется запись в журнал регистрации граждан на вакантные места во 2-11 класс до 09.07.21 и с 23. 08.21

Приемные дни:
Вторник с 15:00 до 17:00
Четверг с 09:00 до 11:00
Кабинет 1.103 (Приемная директора, вход центральный)

В период с 12.07.21 по 22.08.21 прием во все классы осуществляться не будет. По возникающим вопросам можете обратиться по официальному адресу электронной почты

Актуальная информация на 01.07.21

Ответственный за приём: Сафьянова Екатерина Дмитриевна, заместитель директора по УВР.

Необходимые документы для приёма (перевода)

• Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (получить можно в МФЦ). Если проживаете на территории не закреплённой за школой (просмотреть список территорий, закреплённых за школой), то не требуется, прописываем адрес в соответствии с заявлением).
  • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы, регламентирующие приём (перевод) обучающихся